top of page

Школа светодизайна LiDS

LiDS school - первая в России школа светодизайна, которая выросла из авторского проекта Сергея Сизого - курса лекций по светодизайну. Программа образования построена по принципу свободного выбора интересующих тем - только вам решать в каком направлении развиваться и совершенствоваться.Школа одинаково подходит как для начинающих, так и для профессионалов в области освещения.

Миссией школы LiDS является развитие и становление светодизайна, путем генерации, аккумуляции и передачи объективных знаний, необходимых для грамотного использования освещения в формировании окружающего пространства, отвечающего потребностям человека.

Курсы LiDS Lighting Design School

Онлайн курсы

Онлайн-курсы

В этом году мы решили полностью изменить подход к обучению в школе LiDS, поэтому мы переводим все курсы школы в онлайн формат. Теперь наши программы станут доступны для как можно большего количества людей, заинтересованных в получении качественных знаний в области светодизайна

Записи вебинаров

Записи вебинаров

Записи вебинаров дают вам отличную возможность прослушать авторские курсы, подготовленные преподавателями школы . Материал вебинаров является отличным дополнением к базовым курсам LiDS и будет интересен не только светодизайнерам, но и специалистам из смежных с дизайном областей.

программы обучения

Программы обучения

Так как светодизайн неотделим от архитектуры, интерьера и ландшафта, профессионалы, работающие в данных областях, часто стараются углубиться в тему освещения, но не всегда знают с чего начать. Именно поэтому мы создали отдельные программы, которые содержат теоретическую и практическую информацию&

Корпоративное обучение

Корпоративное обучение

Корпоративное обучение поможет повысить уровень компетентности сотрудников вашей компании в области светодизайна. Во время составления программы обучения, мы всегда ориентируемся на потребности и задачи, и в итоге создаем индивидуальный план обучения, который подойдет именно вам!

курсы за границей

Курсы за границей 

Выездные интенсивности LiDS представляют собой отличное сочетание обучения и путешествий. Каждая образовательная поездка дает возможность ознакомиться с интересными примерами мировой архитектуры и светодизайна. Даты следующих лекций за границей уточняются

выездные лекции

Выездные лекции

Мы стремимся делиться качественными знаниями в области светодизайна, поэтому наши преподаватели проводят лекции в разных городах России. Для того, чтобы организовать подобное мероприятие, вам достаточно связаться с нами и обозначить интересующую вас тему.

bottom of page